Berater ÖSTERREICH

Bitte Postleitzahl eingeben

Bitte Postleitzahl eingeben

Tel: +43 1 803 98 00 00

 Hr. Ing. Christian Zlabinger

Hr. Ing. Christian Zlabinger

Tel: +43 1 803 98 00 00

christian.zlabinger@schulthess.at

Country Manager Österreich

 Hr. Wolfgang Schimanko

Hr. Wolfgang Schimanko

Tel: +43 1 803 98 00 20

wolfgang.schimanko@schulthess.at

Vertrieb Innendienst

 Fr. Karin Bauer

Fr. Karin Bauer

Tel: +43 1 803 98 00 80  

karin.bauer@schulthess.at

Kundendienst - Organisation, Fakturierung

 Fr. Edith Engstler

Fr. Edith Engstler

Tel: +43 1 803 98 00 10

edith.engstler@schulthess.at

Kundendienst - Ersatzteile

 Hr. Ernst Salcak

Hr. Ernst Salcak

Tel: +43 664 320 52 19

ernst.salcak@schulthess.at

Gebietsverkaufsleiter Wien, NÖ, Burgenland-Nord

 Hr. Christoph Schuhmacher

Hr. Christoph Schuhmacher

Tel: +43 664 452 31 04 

christoph.schuhmacher@schulthess.at

Gebietsverkaufsleiter OÖ, Salzburg

 Hr. Bernhard Gassler

Hr. Bernhard Gassler

Tel: +43 664 450 86 28

bernhard.gassler@schulthess.at

Gebietsverkaufsleiter Tirol (oberes Inntal), Vorarlberg

 Hr. Herbert Immitzer

Hr. Herbert Immitzer

Tel: +43 664 820 97 77

herbert.immitzer@schulthess.at

Gebietsverkaufsleiter Tirol (unteres Inntal), Ost-Tirol, Pinzgau

 Hr. Thomas Karner

Hr. Thomas Karner

Tel: +43 664 512 68 16

thomas.karner@schulthess.at

Gebietsverkaufsleiter Steiermark, Kärnten, Burgenland-Süd

Hr. Josef Stadler

Tel: +43 664 154 91 40

josef.stadler@schulthess.at

Servicestelle Wien, NÖ, Burgenland-Nord

Hr. Herbert Kernler

Tel: +43 664 462 31 07

herbert.kernler@schulthess.at

Servicestelle Wien, NÖ, Burgenland-Nord

Hr. Johann Gamsjäger

Tel: +43 664 465 20 80

johann.gamsjaeger@schulthess.at

OÖ, NÖ West, Salzburg

Hr. Domenik Kleer

Tel: +43 664 140 07 97

domenik.kleer@schulthess.at

Servicestelle  Tirol (unteres Inntal), Pinzgau

Hr. Hermann Wolf

Tel: +43 676 627 55 74  

service@eah.at

Servicestelle  Tirol (oberes Inntal), Arlberg

Hr. Thomas Willam

Tel: +43 664 243 07 43

thomas@elektro-sorgo.at

Servicestelle  Vorarlberg

Hr. Ing. Stefan Aigner

Tel: +43 664 423 90 30

office@elektrorasser.at

Servicestelle  Pinzgau, Ost-Tirol

Hr. Franz Karner

Tel: +43 664 201 01 47

office@franz-karner.at

Servicestelle Sbg - Lungau

Hr. Andreas Scheiterbauer

Tel: +43 7242 47 2 53

office@ea-service.at

Servicestelle OÖ - Wels/Linz/Steyr

Hr. Ernst Gastinger

Tel: +43 664 212 26 76

office@ehs-service.at

Servicestelle Kärnten

Hr. Erich Horwath

Tel: +43 316 721 721

office@hirschmann-service.at

Servicestelle Steiermark, Burgenland-Süd

Ihr Browser ist veraltet!

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser, um diese Website korrekt darzustellen. Den Browser jetzt aktualisieren

×